понедельник, 6 июня 2011 г.

КОНСТИТУЦИЯ ТОРЖЕСТВУЕТ НАРОДНАЯ

Время работает на Вас. 
МОЖНО СОЦИАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ СТРОИТЬ - нажмите на это слово, чтобы знать.
Значит Вы в Сообществе "Царство Доброты"
Приглашаю управлять родной страной. 
Заходите на сайт :
(нажми на это слово) ВИТА - ДОБРОТА
Наступило время, с вашим участием выносить решения с подтверждением Президента РФ, как начинайте знакомиться это здесь: 
Главное для решения создавать единство из своих друзей и окружения. 
Нажмите на строку, чтобы войти в блог:

Что надо, чтобы каждый управлял государством?

Формы для управления, как деньги возвращаются при расходах вновь к вам, я даю дополнительно, если вы докажите мне, что желаете жить и не спорить, так как для каждого есть все. Живи и радуйся!
Успехов Вам!




Нажимайте на предложение и знакомьтесь, что Вам надо получить для управления в стране, чтобы наводить порядок от себя с друзьями  и своим окружением.



Наше Государство - это учреждение для народного управления созданное (учреждённое) в 1993 году людьми (народом), в то время проживающими на территории России. 

Действует Государство на основании учредительного документа (Конституции Российской Федерации), который был принят всем народом на всенародном референдуме. (Конституция является основным законом в государстве). 

Основная обязанность Государства чётко прописана во второй статье Конституции: 
1. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. 
(Причём, защитить, как от посягательства состороны другого человека, так и от посягательства со стороны любого коллективного образования, в том числе и от самого же Государства). 

Кем Государство управляется, тому оно и приносит пользу. Если управляется народом - то Государство приносит пользу народу, если же управляется любыми другими образованиями (корпорациями, банками, партиями, царём, бандами и т.п.), то и пользу оно будет приносить именно этим образованиям.


Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Из комментариев к КОНСТИТУЦИИ РФ -  ".................Именно он—многонациональный народ—является источником всей государственной власти. Это ключевое положение надо понимать таким образом, что все полномочия на
осуществление государственной власти (законодательство, исполнительно-распорядительная деятельность, правосудие) институты и должностные лица государства приобретают в той или иной форме в результате свободно выражаемой воли народа. Только она делает власть государства легитимной, правомерной. В масштабе Российской Федерации государственная власть есть наиболее общая форма выражения суверенитета народа, его верховной воли. Государственная власть имеется и у каждого субъекта Федерации....

Комментариев нет:

Отправить комментарий