Время работает на Вас.
МОЖНО СОЦИАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ СТРОИТЬ - нажмите на это слово, чтобы знать.
Значит Вы в Сообществе "Царство Доброты"
Приглашаю управлять родной страной.
Заходите на сайт :
(нажми на это слово) ВИТА - ДОБРОТА
Наступило время, с вашим участием выносить решения с подтверждением Президента РФ, как начинайте знакомиться это здесь:
МОЖНО СОЦИАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ СТРОИТЬ - нажмите на это слово, чтобы знать.
Значит Вы в Сообществе "Царство Доброты"
Приглашаю управлять родной страной.
Заходите на сайт :
(нажми на это слово) ВИТА - ДОБРОТА
Наступило время, с вашим участием выносить решения с подтверждением Президента РФ, как начинайте знакомиться это здесь:
Главное для решения создавать единство из своих друзей и окружения.
Нажмите на строку, чтобы войти в блог:
Нажмите на строку, чтобы войти в блог:
Что надо, чтобы каждый управлял государством?
Формы для управления, как деньги возвращаются при расходах вновь к вам, я даю дополнительно, если вы докажите мне, что желаете жить и не спорить, так как для каждого есть все. Живи и радуйся!
Успехов Вам!
и развивать страну, с материальным достатком.
Пишите в теме vitadari1@gmail.com
Хочу лично участвовать в Государственном управлении в родной стране Россия, или в родном Государстве другом, где вы проживаете.
Пишите в теме vitadari1@gmail.com
Хочу лично участвовать в Государственном управлении в родной стране Россия, или в родном Государстве другом, где вы проживаете.
Нажимайте на предложение и знакомьтесь, что Вам надо получить для управления в стране, чтобы наводить порядок от себя с друзьями и своим окружением.
Наше Государство - это учреждение для народного управления созданное (учреждённое) в 1993 году людьми (народом), в то время проживающими на территории России.
Действует Государство на основании учредительного документа (Конституции Российской Федерации), который был принят всем народом на всенародном референдуме. (Конституция является основным законом в государстве).
Основная обязанность Государства чётко прописана во второй статье Конституции:
1. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
(Причём, защитить, как от посягательства состороны другого человека, так и от посягательства со стороны любого коллективного образования, в том числе и от самого же Государства).
Кем Государство управляется, тому оно и приносит пользу. Если управляется народом - то Государство приносит пользу народу, если же управляется любыми другими образованиями (корпорациями, банками, партиями, царём, бандами и т.п.), то и пользу оно будет приносить именно этим образованиям.
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Из комментариев к КОНСТИТУЦИИ РФ - ".................Именно он—многонациональный народ—является источником всей государственной власти. Это ключевое положение надо понимать таким образом, что все полномочия на
осуществление государственной власти (законодательство, исполнительно-распорядительная деятельность, правосудие) институты и должностные лица государства приобретают в той или иной форме в результате свободно выражаемой воли народа. Только она делает власть государства легитимной, правомерной. В масштабе Российской Федерации государственная власть есть наиболее общая форма выражения суверенитета народа, его верховной воли. Государственная власть имеется и у каждого субъекта Федерации....
Действует Государство на основании учредительного документа (Конституции Российской Федерации), который был принят всем народом на всенародном референдуме. (Конституция является основным законом в государстве).
Основная обязанность Государства чётко прописана во второй статье Конституции:
1. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
(Причём, защитить, как от посягательства состороны другого человека, так и от посягательства со стороны любого коллективного образования, в том числе и от самого же Государства).
Кем Государство управляется, тому оно и приносит пользу. Если управляется народом - то Государство приносит пользу народу, если же управляется любыми другими образованиями (корпорациями, банками, партиями, царём, бандами и т.п.), то и пользу оно будет приносить именно этим образованиям.
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Из комментариев к КОНСТИТУЦИИ РФ - ".................Именно он—многонациональный народ—является источником всей государственной власти. Это ключевое положение надо понимать таким образом, что все полномочия на
осуществление государственной власти (законодательство, исполнительно-распорядительная деятельность, правосудие) институты и должностные лица государства приобретают в той или иной форме в результате свободно выражаемой воли народа. Только она делает власть государства легитимной, правомерной. В масштабе Российской Федерации государственная власть есть наиболее общая форма выражения суверенитета народа, его верховной воли. Государственная власть имеется и у каждого субъекта Федерации....
Комментариев нет:
Отправить комментарий